"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

Тарас Ефимов принял участие в заседании фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи

Партийцы подвели итоги выборов президента и результаты голосования в десяти избирательных округах Балашихи

Секретарь балашихинского отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов поблагодарил коллег за активную работу на выборах и отметил роль партийных ячеек в округах, через которые осуществлялись приглашения горожан на избирательные участки 18 марта.

«Явка по Балашихе составила порядка 70% или 227 тысяч человек, - сказал депутат. – За Владимира Владимировича Путина свои голоса отдали более 170 тысяч горожан или 76,5%. Это беспрецедентная поддержка и результат слаженной работы «Единой России» в избирательных округах, депутатов, команды Администрации под руководством главы Балашихи Сергея Геннадиевича Юрова».

Тарас Ефимов добавил, что особую роль в чистоте выборного процесса сыграли наблюдатели от Партии и Общественной палаты городского округа.

«В Балашихе сформированы и работают 180 партийных ячеек, от каждого отделения на избирательный участок был направлен наблюдатель. Это позволило не допустить нарушений и оперативно реагировать на провокации», - подчеркнул парламентарий.

Также в ходе фракции депутаты обсудили вопросы к заседанию Совета депутатов.

Новости