"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

В Балашихе вместе с Президентом России выбирают территорию благоустройства

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» жители Балашихи голосуют за благоустройство городских территорий

Как рассказала куратор партийного проекта «Городская среда», депутат Совета депутатов Балашихи Ульяна Кондрякова,  с 8 утра на 97 площадках, которые расположены рядом с участковыми избирательными комиссиями жители также голосуют за благоустройство территорий городского округа.

«В списке представлены пять территорий: набережная у экопарка «Пехорка», пешеходная зона по проспекту Ленина и улице Парковой, зона отдыха Ольгинский лесопарк, территория у Пестовского парка, и зона отдыха по улице Солнечной, - отметила депутат.  - Места, набравшие больше всего голосов, начнут благоустраивать в первоочередном порядке в 2018 году».

Голосование в рамках проекта «Городская среда» проходит во всех регионах России в день выборов президента на избирательных участках. Опросные листы выдаются в местах голосования. Итоги голосования подведут до 31 марта.

Партийный проект «Единой России» «Городская среда», сроки реализации которого рассчитаны с 2017 по 2022 годы, занимается благоустройством дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах. Сегодня состояние дворовых территорий многоквартирных домов затрагивает интересы огромного количества людей по всей стране. При этом партпроект координирует работу между органами федеральной, региональной и местной власти, с тем чтобы выйти на комплексные проекты по благоустройству территорий.

 

 

Новости