"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

Ремонты подъездов в рамках партпроекта «Единой России» стартовали в Балашихе

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» в Балашихе приступили к ремонтам подъездов в многоквартирных домах

Как рассказал первый заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», глава Балашихи Сергей Юров уже отремонтировано 6 подъездов.

«В подъездах заменили плитку, покрасили стены и потолки, отремонтировали мусоропроводы, заменили почтовые ящики, светильники, оконные блоки, а также установили камеры видеонаблюдения с возможностью их подключения к системе «Безопасный регион», - отметил глава муниципалитета. – В приемке принимали участие члены партии «Единая Россия», сотрудники управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Балашихи, Государственной жилищной инспекции Московской области и представители управляющих компаний».

 В 2018 году в Балашихе планируется отремонтировать 1260 подъездов в многоквартирных домах. В 2017 году по этой программе в городе были приведены в порядок более 1400 подъездов. Программа «Мой подъезд» стартовала в регионе в начале 2017 года. Чтобы принять участие в ней жильцам необходимо обратиться в управляющую компанию, после чего подъезд проинспектируют, подготовят смету и после согласования с собственниками начнется ремонт.

Партийный проект «Единой России» «Городская среда», сроки реализации которого рассчитаны с 2017 по 2022 годы, занимается благоустройством дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах. Сегодня состояние дворовых территорий многоквартирных домов затрагивает интересы огромного количества людей по всей стране. При этом партпроект координирует работу между органами федеральной, региональной и местной власти, с тем чтобы выйти на комплексные проекты по благоустройству территорий.

 

 

 

Новости