"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

Игорь Брынцалов проголосовал на выборах в Балашихе со всей семьей

Руководитель фракции "Единая Россия", председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов проголосовал на выборах президента России в Балашихе на избирательном участке № 60 в школе № 21 в микрорайоне Дзержинского, также на участке проголосовали дети и родители политика
 
«Выборы президента - это самое важное политическое событие за последние годы и важно в нем каждому принять участие. Я пришел на избирательный участок со всей семьей, с родителями, с детьми. Мой средний сын Юрий голосует впервые, ему вручили памятный подарок. Я также привел младшего сына Григория, чтобы он посмотрел, как проходят выборы», - сказал Игорь Брынцалов.

Родители Игоря Брынцалова – Нина Григорьевна и Юрий Григорьевич – также проголосовали на избирательном участке № 60, к ним присоединилась и старшая дочь Игоря Брынцалова Анна.

Всего в Балашихе открылись 184 избирательных участка – 180 постоянных и 4 временных в медицинских учреждениях. Первые 6 участков были открыты в 6 утра для голосования военнослужащих. Всего в городском округе зарегистрировано более 300 тысяч избирателей.

По итогам регистрации кандидатов в избирательный бюллетень включены восемь кандидатов. В соответствии с Конституцией РФ глава государства избирается на шестилетний срок путем прямого всеобщего тайного голосования.

 

Новости