"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

Председатель Совета депутатов Балашихи проголосовал на выборах президента

Председатель совета депутатов Балашихи, член фракции "Единая Россия" Геннадий Попов проголосовал на выборах президента России на избирательном участке № 3678 в школе № 8 на улице Юннатов в микрорайоне Кучино

«Я проголосовал на избирательном участке № 3678 в школе № 8 на улице Юннатов в микрорайоне Кучино. Жители активно голосуют. Все отлично организовано, избирателей встречают сотрудники комиссии, помогают им», - сказал председатель Совета депутатов городского округа Балашиха Геннадий Попов.

Он рассказал, что он не пропустил ни одних выборов и призвал населения принимать участие в голосовании, отметив, что выборы президента – исторический момент для государства.

Всего в Балашихе открылись 184 избирательных участка – 180 постоянных и 4 временных в медицинских учреждениях. Первые 6 участков были открыты в 6 утра для голосования военнослужащих. Всего в городском округе зарегистрировано более 300 тысяч избирателей.

По итогам регистрации кандидатов в избирательный бюллетень включены восемь кандидатов. В соответствии с Конституцией РФ глава государства избирается на шестилетний срок путем прямого всеобщего тайного голосования.

 

Новости