"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

«Единая Россия» в Балашихе сформировала программу обустройства парковочных мест

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» в Балашихе в 2018 году обустроят 6 тысяч парковочных мест

Как сообщил член местного отделения партии «Единая Россия», начальник управления транспорта, дорог и связи администрации города Андрей Платонов, в 2018 году в Балашихе будет продолжена работа по обустройству парковок на территории городского округа.

«По предложению жителей городского округа, которые в том числе поступали в общественную приемную Партии, планируем дополнительно создать порядка 6 тысяч машиномест», - сказал партиец.

Парковки будут обустраивать во дворах в рамках комплексного благоустройство, а также вдоль улиц в ходе ремонта улично-дорожной сети. Кроме того, дефицит машиномест удастся сократить за счёт открытия, в том числе, плоскостных парковок.

До конца 2017 года в Балашихе также обустроят около 6 тысяч машиномест, что позволит сократить их дефицит парковок более чем на 50 процентов.

 

Партийный проект «Единой России» «Городская среда», сроки реализации которого рассчитаны с 2017 по 2022 годы, занимается благоустройством дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах. Сегодня состояние дворовых территорий многоквартирных домов затрагивает интересы огромного количества людей по всей стране. При этом партпроект координирует работу между органами федеральной, региональной и местной власти, с тем чтобы выйти на комплексные проекты по благоустройству территорий.

 

Новости