"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

«Единая Россия» поздравила ветеранов микрорайона Железнодорожный

В Балашихе прошло торжественное мероприятия в честь 30-летия со дня образования Совета ветеранов, пенсионеров войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов микрорайона Железнодорожный

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Балашихи Сергей Юров поздравил ветеранскую организацию с юбилеем, активным членам вручил Почетные грамоты губернатора Московской области и Благодарственные письма главы.

«Дорогие наши ветераны, без вашего самоотверженного труда и огромного патриотизма не было бы России, - сказал глава муниципалитета. - Благодарю вас не только за вашу достойную жизнь, но и за сегодняшнюю активную жизненную позицию. Вы энергичны, жизнелюбивы, заряжаете желанием трудиться, вселяете веру, что мы очень многое можем сделать для нашей страны, региона и городского округа Балашиха».

Председатель Совета депутатов Балашихи, член Политсовета местного отделения Партии Геннадий Попов поблагодарил ветеранов за просветительскую деятельность, уроки мужества, которые они проводят в школах в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Историческая память».

От председателя Московской областной думы Игоря Юрьевича Брынцалова партиец вручил памятные подарки председателю Совета ветеранов Василию Терентьевичу Тынченко и заместителю председателя Совета Николаю Ивановичу Марченко.

«Вы – яркий пример для подрастающих поколений. Ваше неравнодушие помогает многое менять к лучшему, и, конечно, поистине бесценна ваша помощь молодым. Ваши советы всегда мудры и своевременны. Мы очень дорожим вашим мнением и прислушиваемся к нему», - добавил депутат.

Партийный проект «Единой России» «Историческая память», реализация задач которого рассчитана с 2017 по 2022 годы, следит за сохранением и реставрацией памятников истории и культуры. Партпроект осуществляет контроль за их реставрацией, привлекая к активному сотрудничеству общественников, которые оперативно указывают на те или иные недостатки в работе. Также одна из задач партпроекта - сохранение памяти о Великой Отечественной войне. 

Новости