"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

Председателем Совета депутатов Балашихи избран член «Единой России»

Член Политического совета местного отделения партии «Единая Россия» Геннадий Попов избран председателем Совета депутатов Балашихи в ходе заседания, которое прошло в администрации Балашихи

В заседании приняли участие первый заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая России», глава Балашихи Сергей Юров, секретарь балашихинского отделения Партии, депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, представители администрации города, прокуратуры.

«Я могу сказать, что, исходя из своего опыта общения с Геннадием Владимировичем (Поповым – ред.), я хотел бы поддержать эту кандидатуру. Я уверен, что Геннадий Владимирович сможет достойно возглавить совет, если вы его поддержите, и безусловно, наладить тесные отношения администрации с советом в решении всех вопросов», - сказал Сергей Юров.

«Кандидатура Геннадия Попова рассматривалась на заседании балашихинского политсовета «Единой России», - отметил Тарас Ефимов. - После чего кандидатуру поддержал областной политсовет партии и депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов.

За кандидатуру Геннадия Попова проголосовало большинство депутатов, после чего он занял свое место в президиуме заседания Совета депутатов. Глава Балашихи Сергей Юров и коллеги поздравили Геннадия Попова с назначением.

«Спасибо за оказанное доверие, я постараюсь его оправдать, спасибо за поддержку. Но, хочу отметить, что только совместными усилиями, только в команде мы сможем реализовать те проекты и программы, которые на сегодняшний день поставлены для улучшения качества жизни наших жителей», - сказал Геннадий Попов.

Всего в ходе заседания было рассмотрено около 30 вопросов. Среди них утверждение структур Совета депутатов и администрации Балашихи, принятие бюджета на 2018 год.

Новости