"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

Компьютеры для детского сада в Балашихе приобретут после обращения в Общественную приемную «Единой России»

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вручил сертификат на приобретение компьютерной техники заведующей детским садом №8 микрорайона Железнодорожный Наталии Филиной

«Вопрос об обновлении компьютеров для учреждения подняли родители ребятишек на одной из встреч в Общественной приемной местного отделения Партии. Средства в размере 150 тысяч рублей на технику были выделены из регионального бюджета по поручению председателя Мособлдумы Игоря Юрьевича Брынцалова», - сообщил депутат.

Наталия Филина поблагодарила Партию за поддержку, рассказала о детском саде и развитии нового направления - групп кратковременного пребывания.

«Детский сад посещает 160 ребятишек. Особым спросом пользуются занятия технической направленности «Лего-Ленд», художественно-эстетическое направление «Тестопластика» и, конечно, занятия в бассейне. Во втором здании детского сада на улице Юбилейной, д. 34 у нас работает группа кратковременного пребывания для ребятишек с двух лет. Эта форма пользуется спросов у молодых мамочек. На сегодня в группу для малышей записано уже 100 ребят», - сообщила Наталия Филина.

Подводя итоги визита в детский сад, Тарас Ефимов подчеркнул, что «Единая Россия» продолжит поддержку дошкольных учреждений в рамках реализации партийного проекта «Новая школа».

Партийный проект «Новая школа» направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования. Создание новых учебных мест за счет строительства новых школ, капитального ремонта и реконструкции действующих, оснащение новым современным оборудованием, переход на односменный режим работы с последующим наполнением второй половины дня дополнительными занятиями. Партпроект держит на контроле не только обеспечение повышения доступности дошкольного образования, но и его качество.

 

 

Новости