"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

Партийцы Балашихи голосуют целыми семьями

Член фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов проголосовал на выборах губернатора Московской области на избирательном участке №3678 в школе №8 на улице Юннатов в микрорайоне Кучино

«У нас есть право голосовать, мы должны его реализовывать. Я сегодня пришел исполнить свое право вместе с семьей на избирательном участке №3678 в школе №8 на улице Юннатов в микрорайоне Кучино. Мы должны планово развиваться и то, что мы имеем сегодня в городе – это все благодаря политической, экономической и общественной стабильности», - сказал Геннадий Попов.

Член балашихинского отделения партии «Единая Россия», председатель торгово-промышленной палаты Балашихи Анатолий Шестаков отметил, что от выбора жителей Балашихи и Подмосковья будет зависеть то, как будет в дальнейшем развиваться регион, в том числе и сфера бизнеса.

«Балашиха развивается за счет предпринимательства. У нас только за последние несколько лет в полтора раза увеличилось количество юридических лиц в малом и среднем бизнесе. Надо сделать правильный выбор, чтобы Балашиха и Подмосковье развивались, а Россия становилась еще крепче», - сказал партиец.

Член Политического совета местного отделения партии, генеральный директор 345-го механического завода, председатель союза промышленников и предпринимателей Балашихи Рустам Гатауллин проголосовал на выборах губернатора Московской области на избирательном участке №10 в школе №1 в Балашихе.

«На выборы в эту школу хожу уже 40 лет. Сегодня голосую за программы по промышленному производству, которые при нашем активном участии с будущим губернатором и главой Балашихи будем притворять в жизнь. Каждый голос обязательно учтется», - сказал Рустам Гатауллин.

По итогам регистрации кандидатов в избирательный бюллетень включены шесть кандидатов. Всего для голосования на выборах губернатора Подмосковья организовано более 4,2 тысяч участков, из них 4164 — это постоянные избирательные участки, 87 — временные.

 

Новости