"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

Благотворительная акция «Добрые крышечки» в помощь детям-инвалидам продолжается в Балашихе

Всероссийская социально-экологическая акция по сбору пластиковых крышек в помощь детям с ограниченными возможностями здоровья продолжается в Балашихе при поддержке местного отделения партии «Единая Россия». Активное участие в акции «Добрые крышечки» принимают жители микрорайона 1 Мая.

Совместный проект микрорайона 1 Мая с торговым центром «Восточный ветер» вышел на новый уровень: на втором этаже ТЦ установлена современная конструкция для сбора пластиковых крышек. Она находится напротив будущего большого офиса многофункционального центра «Мои документы». Собранные крышки будут отправлять на переработку партиями по 300-400 килограммов. На вырученные средства приобретут инвалидные коляски для детей-инвалидов.

Ещё один пункт сбора пластиковых крышек в микрорайоне 1 Мая находится в почтовом отделении.

«Активисты первичного партийного отделения №77 участвуют в акции «Добрые крышечки» в рамках реализации партпроекта «Чистая Страна». Мы помогаем жителям принять активное участие в сохранении экологии нашей страны и оказать помощь конкретным детям, которым нужна поддержка», – рассказала секретарь отделения, председатель комитета территориального общественного самоуправления «1 Мая» Ирина Митюрина.

Партпроект «Чистая Страна» направлен на решение экологических проблем крупных городов. Это несанкционированные свалки, отсутствие качественной питьевой воды, выбросы промышленных предприятий и другие.

 

Новости