"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

Тарас Ефимов провел прием жителей в региональной приемной Председателя Партии Дмитрия Медведева

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провёл прием граждан в региональной общественной приемной председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Московской области

Житель г. Видное Владимир Антипов сообщил о проектах, которые он хотел бы реализовать в своем городе.

Тарас Ефимов предложил заявителю более детально проработать идею и представить ее на конкурс в рамках программы инициативного бюджетирования, которая готовится к запуску в Подмосковье.

Председатель Территориальной избирательной комиссии Ленинского района Вера Маркина рассказала депутату про общественно-политическую ситуацию и настроениях на территории.

«Прием в Партии – не только встреча с населением, но и хорошая возможность пообщаться с коллегами из муниципалитетов, - отметил Тарас Ефимов. – Согласен с Верой Сергеевной, что мероприятия, которые реализуются в муниципальных образованиях, в рамках государственных программ и программ по наказам депутатов, должны иметь более широкое информационное освещение и доводиться до каждого жителя Подмосковья. Именно активность депутатов, местной партийной организации формирует положительную обстановку на территории».

Депутат добавил, что в рамках региональной недели членами фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе во всех районах Подмосковья запланированы не только контрольные мероприятия на социальных объектах, но и обязательно встречи с жителями.

 

Новости