"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

«Единая Россия» сформировала пул доверенных лиц на выборах в Подмосковье

2 сентября Центризбирком России зарегистрировал 814 доверенных лиц партии «Единая Россия» на выборах в Госдуму

В Подмосковье доверенными лицами партии «Единая Россия» на предстоящих выборах депутатов в Государственную Думу РФ стал 31 представитель. Больше всего в списке доверенных лиц Партии работников сферы образования и науки, культуры, а также представителей общественных организаций.

Как рассказал руководитель избирательного штаба Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Рожнов, доверенными лицами Партии стали уважаемые люди, лидеры общественного мнения. «Они станут нашими незаменимыми помощниками в проведении агитационной кампании», – добавил он.

Среди работников сферы образования и науки: преподаватель Сергиево-Посадского аграрного колледжа Ирина Ширяева, директор Серединской средней общеобразовательной школы Лариса Харькова, учитель истории средней общеобразовательной школы №8 в г. Мытищи Ольга Капба, генеральный директор Научно-производственного предприятия «Звезда» им. Академика Г.И. Северина Сергей Поздняков, инженер Института океанологии Евгений Черняев.

Общественные организации в списке доверенных представят, в том числе, президент Жуковской торгово-промышленной палаты Владимир Лучин, заместитель председателя общественной палаты Луховицкого муниципального района Московской области Николай Феоктистов и директор общественной палаты города Серпухов Павел Михайлюк.

В списке предпринимателей и промышленников – генеральный директор ТД «Трак-Сервис» Олег Козловский и член правления Подольского машиностроительного завода Виктор Даниленко.

Сферу культуры представят телеведущая и актриса Илона Броневицкая, а также заслуженный артист РФ Алексей Глызин.

Евдокимова Ирина Константиновна, директор средней общеобразовательной школы №15:

- Быть доверенным лицом – это огромная ответственность. Я благодарна Партии за то, что она оценила мою работу. В этом статусе я смогу еще раз показать свою работу, быть полезной. Очевидно, что будут трудности, но вместе мы сможем их преодолеть.

Ширяева Ирина Сергеевна, преподаватель Сергиево-Посадского аграрного колледжа:

- Мне очень приятно, что мне доверяют. Я работаю с молодежью и могу говорить с ними от лица наших кандидатов. Когда я прихожу в образовательные учреждения, я не только говорю, что нужно прийти на выборы 18 сентября, но и подробно рассказываю об инициативах, реализованных проектах и конкретных делах партии «Единая Россия».   

 Попова Ольга Николаевна, генеральный директор Союза «Торгово-промышленная палата Истринского муниципального района Московской области»: 

- Для меня большая честь быть доверенным лицом Партии. Несмотря на то, что эта миссия довольно напряженная, уверена, что справлюсь. Я благодарна за оказанное мне доверие, и сделаю все от меня зависящее, чтобы достойно представить Партию в это непростое время. 

Напомним, что согласно законодательству, доверенные лица осуществляют агитационную деятельность без специального разрешения и представляют интересы Партии на выборах. Доверенные лица не имеют полномочий наблюдателей, однако могут присутствовать на всех заседаниях избирательных комиссий.

Новости