"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

«Единая Россия» проводит встречи с жителями

Член Политического совета местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Балашиха Евгений Жирков провёл встречу с жителями, проживающими на улице Орджоникидзе.

В ходе мероприятия руководитель муниципалитета ответил более чем на 40 вопросов, поступивших от горожан.

В начале встречи глава города рассказал о работе, которая была проведена в целом в муниципальном образовании в 2016 году, а также обозначил перспективы текущего. Далее Евгений Жирков озвучил и работу, которая намечена на этот год на Орджоникидзе. Это установка освещения на детской площадке у дома №4, монтаж освещения у входа в школу со стороны дома №12. Запланирована замена участка теплотрассы от ЦТП длиной 46 м, проблемных участков СИП. В части МКД проведут ремонт подъездов, заменят окна, системы горячего и холодного водоснабжения, трубы канализации.

Кроме того, перед управлением транспорта, дорог и связи стоит задача по восстановлению покрытия проезжей части и тротуаров, устройству светофора с мигающим сигналом в районе пешеходного перехода у школы, остановочных карманов на остановке в районе дома №24, парковок вдоль дороги. Также запланировано проведение комиссионного обследования дорожных условий улицы Орджоникидзе для определения возможности устройства дополнительного остановочного пункта вблизи дома №7.

Как отметил Евгений Жирков, подобные встречи в микрорайонах города, при поддержке «Единой России», будут проходить еженедельно. Задача – не только услышать текущие проблемы жителей, но и обсудить  реализацию партийных проектов, запланированных на этот год.

Новости