"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

1500 молодых людей впервые проголосуют на выборах губернатора в Балашихе

Около 1500 юношей и девушек смогут впервые проголосовать на выборах губернатора Московской области в Балашихе. Об этом сообщил Первый заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая России», глава Балашихи Сергей Юров

«По данным территориальной избирательной комиссии, на выборах губернатора Московской области смогут впервые проголосовать около 1500 молодых людей. Желаю им, в первую очередь, прийти на выборы, это действительно, значимое событие в жизни каждого человека», - сказал Сергей Юров.

Жительница Балашихи Елизавета Хвиюзова впервые проголосовала на участке №40 в школе №1 на шоссе Энтузиастов. Каждому из тех, кто впервые пришел на избирательные участки вручили подарки.

«Я считаю, что нельзя оставаться равнодушным, потому что это мой любимый родной город, я в нем живу и мне важно, какая судьба его ждет дальше. Поэтому я пришла на избирательный участок. Мне дали подарок, это очень приятно», - сказала Елизавета Хвиюзова.

Всего в Балашихе зарегистрировано более 340 тысяч избирателей. Работают 183 участковые избирательные комиссии, три из которых временные. Избирательные участки будут открыты до 20:00.

 

Новости

03.04.2019 08:32