"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

В Балашихе проголосовал Ветеран ВОВ, которому 1 сентября исполнилось 97 лет

Ветеран Великой Отечественной войны, полковник в отставке Александр Золотов пришел на избирательный участок №564 микрорайона Керамик, чтобы проголосовать на выборах губернатора Московской области

«Пока есть силы – буду ходить на все выборы, - сказал Александр Золотов. – Для меня выборы – не пустой звук, а возможность повлиять на ситуацию в моей стране, области, городе. Не пропустил ни одних выборов и заставляю своих детей, внуков и правнуков делать как я».

Секретарь балашихинского отделения партии «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов подчеркнул важность участия ветеранов, почетных граждан Балашиха в избирательном процессе.

«1 сентября Александр Григорьевич Золотов отметил свой день рождения - 97-лет, - отметил депутат. – А сегодня сам пришел на выборы и отдал голос, воспользовавшись комплексом обработки избирательных бюллетеней. Это настоящий пример патриотизма для нашей молодежи».

Александр Григорьевич Золотов - Ветеран Великой Отечественной войны, полковник в отставке, удостоен высоких военных наград, прошёл всю войну, встретив победу в Варшаве.

 

Новости

03.04.2019 08:32