"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

«Единая Россия» в Балашихе провела рейд по внутридворовым проездам

Группа контроля «Единой России» провела рейд по ремонту внутридворовых проездов в Балашихе

Как рассказал руководитель группы контроля Виктора Носатов, в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» в Балашихе в этом год планируют отремонтировать более чем 11 тысячах квадратных метров внутриквартальных дорог и тротуаров во дворах городского округа.

«Вместе с представителями подрядной организации мы проверили качество и объемы выполняемых работ, - добавил Виктор Носатов. - Ремонт дорог осуществляет бригада из 8 человек. Они подготавливают основание, убирая старый асфальт на месте ямы, проливают его водоэмульсионной смесью, после чего укладывают новый асфальт».

Мониторинг проводится по поручению секретаря балашихинского отделения партии, депутата Мособлдумы Тараса Ефимова. В группу контроля вошли руководители партийных ячеек «Единой России» и старшие по домам.

Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги», реализация задач которого рассчитана с 2017 по 2022 годы, направлен на сохранение жизни и здоровья граждан при дорожно-транспортных происшествиях, а также сокращение количества ДТП. Активисты партпроекта проверяют состояние дорожного полотна, пешеходных переходов в регионах, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения, держат на контроле расследования причин крупных ДТП.

 

Новости