"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

Более 350 балашихинских артистов выступили для жителей города в День России 12 июня

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Историческая память»

Как отметил руководитель балашихинского отделения «Молодой Гвардии «Единой России» Алексей Егоров, день России отмечается 12 июня ежегодно с 1992 года, но нынешняя молодежь не знает истоки этой даты.

В ходе мероприятия активисты «Молодой Гвардии» «Единой России» провели обучающий урок в виде игры с ребятами младших классов, пришедшими на концерт с родителями.

«Мы продолжим патриотические уроки также для ребят экологического лагеря, который работает в Балашихе. Уверен, для многих ребят будет полезно узнать об истории нашей страны, ее основном законе – Конституции Российской Федерации», - подчеркнул Алексей Егоров.

В праздничной программе, посвященной Дню России 12 июня, в Балашихе приняли участие более 350 артистов. Творческие коллективы выступали на новой сцене в парке «Пехорка», а затем концерт начался на сцене перед Ледовым дворцом «Арена «Балашиха» им Ю.Е. Ляпкина.

Партийный проект «Единой России» «Историческая память», реализация задач которого рассчитана с 2017 по 2022 годы ведет специальное направление, которое посвящено сохранению памяти о Великой Отечественной войне. В рамках этого направления в регионах реализуются такие проекты, как «Защитникам Отечества посвящается…», «Вахта памяти», «Свеча памяти» и многие другие.

 

 

Новости

03.04.2019 08:32