"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

В Подмосковье «ВОЛОНТЕРЫ Победы» начали сбор подписей в поддержку Владимира Путина

5 января по всей России начали собирать подписи в поддержку кандидата в президенты - самовыдвиженца Владимира Путина
 
Помимо Московской области в этот день открылись  пункты сбора подписей еще в нескольких регионах: Москва, Севастополь, Республика Крым, Северная Осетия, Калужская, Омская, Свердловская, Ленинградская, Калининградская, Томская и Ульяновская область, Чеченская Республика и Республика Башкортостан. В Подмосковье к сбору подписей преступило Всероссийское общественное движение «ВОЛОНТЁРЫ Победы»
 
«В 2015 году именно Владимир Путин увидел в нас нечто большее, чем просто актив добровольцев и помог сформироваться нам, как мощному патриотическому  движению, которое сейчас активно развивается по всей России. В сложившейся ситуации считаем, что сейчас тот момент, когда поддержку оказать должны мы», - рассказал руководитель регионального Штаба ВОД «ВОЛОНТЕРЫ Победы» в Московской области Александр Печенегин.
 
Он отметил, что данное движение насчитывает 22 муниципальных Штаба в Подмосковье,  843 волонтера, которые регулярно занимаются просветительской деятельностью по патриотическому и гражданскому воспитанию молодёжи. В частности, «ВОЛОНТЕРЫ Победы» ведут патриотическую работу по таким направлениям как: помощь ветеранам, благоустройство памятных мест, сопровождение парада ПОБЕДЫ и многое другое.

Новости