"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

Более 30 спортивных площадок установили в Балашихе в рамках партпроекта

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» в Балашихе в 2017 году установили более 30 площадок для занятий воркаутом и сдачи нормативов ГТО

Как отметил первый заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», глава Балашихи Сергей Юров, в рамках реализации партийного проекта «Городская среда» в 2017 году на территории городского округа установили более 30 спортивных площадок.

«Во дворах города было открыто шесть спортивных площадок и 22 площадки для сдачи нормативов ГТО, - сказал глава муниципалитета. - Еще одну площадку установили в рамках областной программы «Спорт Подмосковья» в микрорайоне Дзержинского. Площадку для занятий воркаутом смонтировали в жилом комплексе «Витязь», крытую площадку оборудовали в спортивном клубе «Балашиха». Эти площадки доступны для жителей всех возрастов».

По словам Сергея Юрова, в 2017 также было реконструировано шесть хоккейных площадок, три площадки для стритбола и одна для волейбола. Формируется план на 2018 год по установке спортивных площадок.

Партийный проект «Единой России» «Городская среда», сроки реализации которого рассчитаны с 2017 по 2022 годы, занимается благоустройством дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах. Сегодня состояние дворовых территорий многоквартирных домов затрагивает интересы огромного количества людей по всей стране. При этом партпроект координирует работу между органами федеральной, региональной и местной власти, с тем чтобы выйти на комплексные проекты по благоустройству территорий. 

 

Новости