"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

В Балашихе состоялось очередное заседание политического совета местного отделения партии «Единая Россия»

На повестке заседания, организованного в Общественно-политическом центре городского округа Балашиха рассматривалось три вопроса, главным из которых был вопрос по обсуждению списка делегатов на XXIV Конференцию Московского областного регионального отделения партии.

В начале заседания Секретарь балашихинского отделения партии Сергей Юров сообщил, что необходимо довести количество членов партии до 2% от общего числа избирателей по округу. «Нам есть над чем поработать для привлечения новых членов и сторонников партии «Единая Россия» в наши ряды, - сообщил Сергей Юров.

По плану на 2019 год количество членов партии должно составить 6572 человека.

В ходе заседания руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Вячеслав Глазунов представил отчет о работе депутатов в округах по итогам 2018 года. Политический совет местного отделения партии «Единая Россия» признал работу депутатской фракции весьма результативной. За отчетный период депутаты фракции провели 2500 встреч с избирателями и 500 личных приемов граждан. Большинство вопросов жителей было решено в момент обращения.


 

Новости