"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

Мониторинг показал - нарушений по срокам годности стало значительно меньше

Члены и сторонники балашихинского отделения партии «Единая Россия» провели рейд в магазине BILLA в рамках реализации партпроекта «Народный контроль»

Активисты проекта проверили сроки хранения молочных продуктов, хлеба и кондитерских изделий. Серьезных нарушений партийцами не выявлено.

«Ежемесячно мы проводим мониторинги в различных продовольственных сетях и стоит отметить, что нарушений по срокам годности стало значительно меньше», - отметил координатор партпроекта, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Андрей Коровушкин. 

Напомним, что партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины. Также в рамках реализации партпроекта проводятся регулярные мониторинги, такие как мониторинг цен на лекарства в регионах, мониторинг деятельности организаций, предоставляющих потребительские займы, мониторинг рынка семян и другие. Все эти мероприятия преследуют цель установить контроль за прозрачным и экономически обоснованным формированием цен и правил на потребительском рынке.

 

Новости