"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

Благодарность потомков

Основой патриотического воспитания, заложенной в партийном проекте «Историческая память», является Земля, на которой мы живем, исторические события, которые происходили на этой земле, и люди, которые принимали участие в этих событиях и то, что оставлено ими на этой земле: памятники архитектуры, литературы, музыки и наша благодарность им за их подвиги.

Благодарность за трудовой подвиг, неравнодушие и чувство долга, за стойкость в тяжелейшие для нашей Родины годы и труд во благо будущих поколений выразили на днях член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин и член местного политсовета «Единой России», депутат Совета депутатов городского округа Балашиха Сергей Чураков Бачуриной Вере Михайловне, ветерану Великой Отечественной войны. Поводом для встречи с ветераном стал 95-летний юбилей Веры Михайловны.

«Вере Михайловне исполнилось 95 лет! Она выстояла в тяжелейшие для нашей Родины годы и всю жизнь трудились во благо будущих поколений, - отметил Сергей Чураков.- Сегодня мы собрались, чтобы поблагодарить ветерана за трудовой подвиг, неравнодушие и чувство долга, пожелали здоровья и счастья и вручили подарки».

Напомним, что одна из задач партийного проекта «Историческая память» вовлечение активистов волонтерских движений в популяризацию проекта и формирование общественного интереса к отечественной истории, истории своего края, области, города, малой Родины.

Новости