"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

Искусственные неровности установили возле школы №5 в Балашихе после обращения в «Единую Россию»

Дорожные службы установили искусственные неровности на дороге, которая проходит вдоль забора школы №5 микрорайона Керамик в Балашихе

Как рассказала член фракции «Единая Россия», депутат Совета депутатов Балашихи Ульяна Кондрякова, родители учащихся обратились в депутатскую приемную с просьбой о введении на данном участке дороге либо одностороннего движения, либо установке «лежачих полицейских».

«Вдоль дороги есть тротуар, но ребята есть ребята – постоянно выбегали на проезжую часть, - рассказала депутат. – Обращение родителей было передано в Администрацию Балашихи. Спасибо члену Политсовета, заместителю главы Михаилу Объедкову, который с самого начала взял вопрос на контроль и оперативно его решил».

Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги», реализация задач которого рассчитана с 2017 по 2022 годы, направлен на сохранение жизни и здоровья граждан при дорожно-транспортных происшествиях, а также сокращение количества ДТП. Активисты партпроекта проверяют состояние дорожного полотна, пешеходных переходов в регионах, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения, держат на контроле расследования причин крупных ДТП.
 

 

 

Новости