"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

Партийцы Балашихи проверили, как проходят выборы в Молодежный парламент

В Балашихе, в микрорайоне Железнодорожный проходят выборы в Молодежный парламент при Совете депутатов городского округа

«Избирательный участок в Балашихе открылся в 12 часов, - рассказал член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов. – На 10 мест выдвинулось 16 кандидатов. Среди кандидатов - члены балашихинского отделения «Молодой Гвардии «Единой России»».

Депутат добавил, такие молодежные выборы – это хороший пример не только проверки своих сил, но и вовлечения школьников и студентов в политическую жизнь города.

«Ребята приходят проголосовать за своих сверстников и попадают в реальный выборный процесс: на участке работает молодежная комиссия, бюллетень выдается только по предъявлению паспорта. Возможно, через два года, когда будут выборы в городской Совет депутатов Балашихи часть выпускников школ придет на свои избирательные участки по месту жительства и проголосует уже там», - сказал Ефимов.

Избирательный участок, на котором проходят выборы в Молодежный парламент Балашихи будет работать до 19.00. После подсчета голосов в течение суток молодежная комиссия должна направить результаты в Избирательную комиссию Московской области и Совет депутатов Балашихи.

 

 

Новости