"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

Группа контроля «Единой России» проверила ремонт кровли в одном из домов Балашихи

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» партийцы Балашихи вместе с представителями управляющей компании осмотрели дом №16 по улице Пионерской, в котором был проведен комплексный капитальный ремонт, в том числе, выполнены работы на кровле

«В доме заменили инженерные коммуникации, в том числе стояки в квартирах, капитально отремонтировали стены и потолки в подъездах, установили пластиковые окна и энергосберегающие светильники с датчиками движения, - сообщил член местного отделения партии, депутат Мособлдумы Тарас Ефимов. – Новая кровля выполнена с учетом всех требований и прошла уже испытания осенними дождями – нареканий нет».

Депутат добавил, что в Балашихе в этом году запланирован капитальный ремонт 97 многоквартирных домах. В 53-х – работы уже завершены.

«Вместе с руководителями партийных ячеек, областными и городскими депутатами, старшими по домам мы продолжаем мониторинг реализации программ капитального ремонта МКД, подъездов и благоустройства дворовых территорий, - отметил один из кураторов партпроекта Руслан Гайзер. – Совместная работа позволяет не допускать брака со стороны подрядных организаций и оперативно выправлять ситуацию».

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства. При этом проект координирует работу между органами федеральной, региональной и местной власти, с тем, чтобы выйти на комплексные проекты по благоустройству территорий, а также способствует вовлечению в эту работу местных жителей. Особое внимание уделяется благоустройству городских парков. Для того, чтобы они становились более комфортными и красивыми, проводятся общественные обсуждения и опросы, собираются пожелания граждан.

 

 

Новости