"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

Партийцы Балашихи приняли участие в открытии детской площадки

Новый детский и спортивный городок открыли в микрорайоне Железнодорожный в Балашихе по программе губернатора Андрея Воробьева

В мероприятии приняли участие заместитель руководителя Главного управления «Государственной жилищной инспекции Московской области» Александр Белоусов, член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы Балашихи Михаил Объедков, депутат Совета депутатов Андрей Коровушкин, члены и сторонники партии, и жители микрорайона.

Комплекс современных игровых и спортивных элементов установили на участке площадью 450 квадратных метров между домами 3 и 5 по улице Пионерская.

«В нашем микрорайоне много ребятишек и любая новая площадка – это огромный подарок для них, - отметил Андрей Коровушкин. – В этом году таких новых дворов с новыми площадками открыто 47. Реализация партийного проекта «Единой России» «Городская среда» по благоустройству дворовых территорий обязательно будет продолжена. На следующий год уже собраны заявки».

В 2017 году по программе губернатора Андрея Воробьева в Балашихе было установлено четыре детские площадки.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства. При этом проект координирует работу между органами федеральной, региональной и местной власти, с тем, чтобы выйти на комплексные проекты по благоустройству территорий, а также способствует вовлечению в эту работу местных жителей. Особое внимание уделяется благоустройству городских парков. Для того, чтобы они становились более комфортными и красивыми, проводятся общественные обсуждения и опросы, собираются пожелания граждан.

 

 

Новости