"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

Сергей Юров примет участие в 28 съезде партии «Единая Россия»

Секретарь балашихинского отделения партии «Единая Россия», глава Балашихи Сергей Юров примет участие в 28 съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия». 
На 23 конференции Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» в Одинцово председатель президиума Михаил Кузнецов представил членов высшего и генерального Совета партии, которые отправятся на съезд. После чего участники конференции избрали делегатов съезда.
«Съезд впервые пройдет в Подмосковье (в «Крокус Сите Холле» - ред.), поэтому это особая ответственность для всей нашей партийной организации. Прежде чем приступить к обсуждению кандидатов напоминаю, что на съезд делегируется губернатор Московской области, члены высшего Совета и члены генерального Совета – Лидия Николаевна Антонова, Максим Викторович Сураев, Сергей Геннадиевич Юров, <…>», - сказал Михаил Кузнецов.
Он добавил, что на представление Московской области на съезде Всероссийской партии «Единая Россия» выдвигаются 15 кандидатов. По итогам тайного голосования делегаты были выбраны единогласно - это секретари и депутаты местных отделений партии.
28 Съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия» состоится 7 и 8 декабря в Красногорске. Во время съезда будут обозначены приоритетные задачи партии на 2019 год, а также будут приниматься решения по внесению изменений и дополнений в Устав «Единой России» и изменениям в составе центральных органов партии.

Новости