"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

Партийцы Балашихи приняли участие в последних звонках

Около 2000 выпускников школ Балашихи отпраздновали последний звонок. В торжественных линейках, которые прошли в 45 школах города, приняли участие члены балашихинского отделения «Единой России», депутаты Совета депутатов городского округа

Член фракции «Единая Россия», депутат городского Совета Леонид Любимцев поблагодарил педагогов школы №26 микрорайона Авиаторов и пожелал одиннадцатиклассникам хорошо сдать выпускные экзамены и поступить в ВУЗы.

«Я от всей души желаю вам успешно сдать выпускные экзамены. Не ошибиться в выборе будущей профессии. Главное – не бойтесь ставить перед собой самые амбициозные задачи и добивайтесь их. А если будет трудно – у вас есть родители, школьные друзья и, конечно, учителя», - сказал партиец.

Депутат Совета депутатов от микрорайонов Ольгино и Керамик, член Партии Ульяна Кондрякова вместе с выпускниками школы №4 приняла участие в посадке деревьев на территории учебного заведения.

«Благодаря выпускникам на территории школы уже появилась аллея каштанов, - отметила депутат. – Это добрая традиция должна продолжаться».

Всего в 2018 году из школы № 4 выпускается 27 учеников, из них 18 девушек и 9 юношей. Все они успешно закончили учебный год и были допущены до государственных экзаменов.

28 мая в России начнется основной этап сдачи ЕГЭ. В Балашихе на базе городских школ будут работать 13 пунктов проведения экзамена.

 

Новости