"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

В Балашихе проходит акция «Георгиевская лента»

Более трех тысяч Георгиевских лент планируют раздать активисты балашихинского отделения «Молодой Гвардии «Единой России»

Акция «Георгиевская лента» стартовала в Балашихе на Площади у Ледового дворца «Арена Балашиха» им. Ю.Е. Ляпкина. В первый день ребята раздали более 300 лент.

«Мы не только дарим Георгиевские ленты жителям городского округа, но и рассказываем, как их правильно носить, что означает этот символ Победы», - рассказал руководитель «Молодой Гвардии» Алексей Егоров.

Акция проходит в рамках реализации партийного проекта «Историческая память» и продлится до 9 мая. Молодогвардейцы планирует раздать в эти дни три тысячи Георгиевских лент.

 

Партийный проект «Единой России» «Историческая память», реализация задач которого рассчитана с 2017 по 2022 годы ведет специальное направление, которое посвящено сохранению памяти о Великой Отечественной войне. В рамках этого направления в регионах реализуются такие проекты, как «Защитникам Отечества посвящается…», «Вахта памяти», «Точка памяти» и многие другие.

 

Новости