"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

Партийцы Балашихи осмотрели подъезды после капитального ремонта

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» партийцы Балашихи провели рейд в многоквартирных домах, где были проведены ремонты подъездов

Комиссия, в которую вошли члены местного отделения Партии, сотрудники управления ЖКХ администрации Балашихи, Государственной жилищной инспекции Московской области и управляющей компании, с собственниками жилья осмотрела предъявленные к сдаче объекты, оценила качество покраски стен и потолков, новых почтовых ящиков, светильников, оконных блоков, отремонтированных мусоропроводов.

«Сегодня мы провели осмотр выполненных работ в 18 многоквартирных домах в микрорайоне Железнодорожный. Всего в Балашихе с начала 2018 года приемку после ремонта прошли уже около 150 подъездов», - рассказал главный эксперт отдела эксплуатации жилого фонда управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Балашихи Дмитрий Шатилов.

Координатор партийного проекта «Городская среда», депутат Совета депутатов Павел Касюлин отметил, что по ряду подъездов у комиссии были замечания.

«Главное – это качество проведенного ремонта, потому что сделан он на средства горожан, которые они отчисляют в Фонд капитального ремонта, - сказал партиец. - Управляющая организация обязалась устранить замечания. Партия повторно выедет на объект и проверит работу».

В 2018 году в городском округе планируется отремонтировать 1260 подъездов в многоквартирных домах.

 

Партийный проект «Единой России» «Городская среда», сроки реализации которого рассчитаны с 2017 по 2022 годы, занимается благоустройством дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах. Сегодня состояние дворовых территорий многоквартирных домов затрагивает интересы огромного количества людей по всей стране. При этом партпроект координирует работу между органами федеральной, региональной и местной власти, с тем чтобы выйти на комплексные проекты по благоустройству территорий.

 

Новости