"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

Сергей Юров провел прием граждан

Первый заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», глава Балашихи Сергей Юров провел личный прием граждан

С просьбой провести благоустройство на улице Магистральной к главе Балашихи обратились жители микрорайона Северное Кучино Геннадий Шпинев и Ольга Прохорова. Они рассказали главе муниципалитета, что после того, как на улице Магистральной положили новый асфальт, машины стали ездить с большой скоростью и стало небезопасно переходить дорогу.

«У нас в этом году при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева выделено около 100 миллионов на установку освещения на улицах Балашихи. В 2018 году мы планируем закончить установку освещения, в том числе и на улице Магистральной. Также там в летний период будут установлены искусственные неровности и дорожные знаки», - сказал Сергей Юров.

С вопросом по ремонту кровли к главе Балашихи обратилась жительница дома 11/1 по шоссе Энтузиастов Марина Бобинова. Зимой в этом доме произошла протечка, которую устранила управляющая компания.

«В рамках капитального ремонта в доме 11/1 по шоссе Энтузиастов в 2018 году предусмотрена замена внутренних инженерных систем. По лимитам там не была предусмотрена замена кровли. По вашему обращению мы обратились в фонд капитального ремонта. В мае мы проведем обследование, деньги будут выделены подрядчику и работа будет проведена», - отметил партиец.

Он добавил, что к работам по ремонту кровли подрядная организация должна приступить в мае. После окончания отопительного сезона начнутся работы по восстановлению инженерных коммуникаций.

В ходе личного приема Сергей Юров рассмотрел также вопросы об улучшении жилищных условий жителей, выделении земельного участка мотоклубу, благоустройству улицы Орджоникидзе и другие. Всего на прием к главе Балашихи пришли восемь человек.

Новости