"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

Тарас Ефимов: Россияне чтут память героев Сталинградской битвы и готовы защищать свою Родину, также, как их прадеды, и деды 75 лет назад

Члены балашихинского отделения партии «Единая Россия» принимают участие в митинге-концерте «Россия в моём сердце!», который проходит в  Москве на Васильевском спуске

В акции, инициатором которой выступила Общественная палата РФ, принимают участие общественные и волонтерские организации, представители политических партий и просто неравнодушные жители столицы.

Мероприятие приурочено к 75-й годовщине победы в Сталинградской битве и поддержке российских олимпийцев, столкнувшихся с небывалым давлением. Митинги-концерт является своеобразным символом связи поколений.

«Недаром Сталинградское сражение называют величайшим, - сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» г.о. Балашиха, депутат Московской областной думы Тарас Ефимов, - не только в России, но и за рубежом, военные историки признают, что лишь после Сталинградской битвы, началось освобождение Советского Союза, а затем и всей Европы от нацизма. Об этом должны помнить не только мы, но и наши недруги. И, то, что на сегодняшний митинг собрались тысячи и тысячи неравнодушных к нашей истории людей, еще раз говорит о том, что россияне не только чтут память героев Сталинградской битвы, но и готовы защищать свою Родину, также, как их прадеды, и деды».

Член местного отделения партии «Единая Россия, депутат Совета депутатов Ульяна Кондрякова отметила важность проходящей акции.

«Мы не только вспоминаем наших героев, спасших Россию от коричневой чумы, но и поддерживаем российских спортсменов, которые из-за несправедливого решения МОК не смогли поехать на Зимнюю Олимпиаду, - поделилась депутат. - Без участия титулованных наших ребят, попросту теряет смысл главный девиз Олимпийских игр: «Быстрее, выше. Сильнее». Ведь без российских спортсменов, которые имеют реальные возможности стать фаворитами, Олимпиада попросту обесценивается. Думаю, что с этим согласится большая часть спортивной общественности не только в нашей стране, но и за рубежом. Главное, что мы верим в наших олимпийцев и надеемся на то, что команда России, прорвавшаяся на Олимпиаду, будет в числе первых».

 

Новости