"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

Сергей Юров поручил разработать стратегию развития шахматного движения

Первый заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», глава Балашихи Сергей Юров поручил разработать стратегию развития шахматного движения в городском округе. С таким предложением к нему обратился житель в ходе личного приема населения

Сергей Юров провел личный прием жителей в День Конституции Российской Федерации. На встречу с главой Балашихи записалось 12 человек. Вопросы касались предоставления помещений, работы коммунальных служб, социальной и культурной сферы.

«Нужно стратегически понять, как мы это делаем, нужно центральное помещение, где сидит федерация, где проводятся мероприятия. Под большие мероприятия на 100 человек мы предоставляем ледовую арену или любое другое спортивное учреждение. У нас сейчас физкультурно-оздоровительный комплекс прекрасный открывается в Дзержинского. Вы можете проработать стратегию развития шахматного движения на территории Балашихи, что для этого нужно», - сказал Сергей Юров.

Он добавил, что в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» и развития шахматного движения в Балашихе необходимо централизовать все шахматные секции, кружки и объединения города.

Общероссийский день приема граждан проводится по поручению президента России ежегодно 12 декабря в День Конституции Российской Федерации начиная с 2013 года. В Общероссийский день приема граждан в 2017 году на прием к заместителям главы администрации Балашихи записались более 50 человек.

Новости