"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

Подъезд из Балашихи занял второе место на областном конкурсе

Подъезд многоквартирного дома № 11 на улице Пионерской в Балашихе занял второе место по итогам голосования за самый красивый подъезд Подмосковья, отремонтированный по губернаторской программе «Мой подъезд»

Голосование за самый красивый подъезд, отремонтированный по губернаторской программе «Мой подъезд», проходило с 23 по 29 ноября на портале «Добродел». Жители выбирали победителей из числа номинантов, которых отобрала специальная комиссия.

Как рассказал первый заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», глава Балашихи Сергей Юров, подъезд дома № 11 на улице Пионерской на конкурс выдвинули сами жители.

«Подъезд жома по улице Пионерской, 11 был отремонтирован в рамках реализации партийного проекта «Управдом», - отметил глава муниципалитета. - Жильцы дома приняли активное участие в выборе цветовой гаммы, дизайнерских решений, следили за ходом выполняемых работ. Их старания оценили 3,5 тысячи пользователей портала «Добродел», проголосовавших именно за балашихинский подъезд».

Всего в голосовании за лучший подъезд Подмосковья приняли участие 12,5 тысяч человек. Первое место в конкурсе занял подъезд в Королеве, а третье – в Реутове.

Областной смотр-конкурс «Лучший подъезд Подмосковья» проводится в Московской области впервые по поручению губернатора региона Андрея Воробьева.

 

Партийный проект «Единой России» «Управдом», реализация задач которого рассчитана с 2017 по 2022 годы, проводит всесторонний анализ изменений и обновлений в сфере ЖКХ. В рамках партпроекта проводится мониторинг деятельности советов многоквартирных домов, ведется контроль за платежными документами за ЖКХ, чтобы в них не было незаконно включенных статей расходов. Кроме того, партпроект подготовил и представил региональную карту нормативов по общедомовым нуждам (ОДН). Ожидается, что реализация партпроекта позволит определить дальнейший вектор модернизации ЖКХ.

 

 

Новости