"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

Тарас Ефимов: В приемную «Единой России» в Балашихе за неделю обратилось 54 балашихинца

В Балашихе подвели итоги приема граждан, который проходил с 27 ноября. За неделю в приемную Партии обратилось 54 гражданина

Как рассказал секретарь балашихинского отделения «Единой России», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, более 30 вопросов в ходе приемов были решены положительно.

«Структура обращений меняется, активные жители все чаще просят решить не свою, частную проблему, а ратуют за свой двор, микрорайон, - отметил депутат. - Так Надежда Сергеевна Шлыкова, которая в этом году отметила 80-летний юбилей, собрала подписи соседей за сохранения зеленого уголка в своем дворе по ул. Колхозная, дом, 1 в микрорайоне Железнодорожный. По планам благоустройства на месте палисадника, по словам пенсионерки, планируют в следующем году сделать парковку. Конечно, мы обратим внимание администрации городского округа на заявление Надежды Сергеевны и дополнительно еще обсудим с жителями дома проект благоустройства двора. Еще один хороший пример: активист из Гидрогордка Дмитрий Савельев предложил установить в частном секторе Балашихи дополнительные мусорные баки и ввести практику экологического общественного мониторинга. Принято решение вместе с Дмитрием и представителями управляющей компанией провести рейд в микрорайоне Гидрогородок и изучить ситуацию для дальнейших действий».

Тарас Ефимов добавил, что все обращение, которые остались не решенными, будут проанализированы и включены в план наказов. А приемы жителей продолжатся, в том числе, в приемных депутатов Совета депутатов Балашихи, расположенных в микрорайонах городского округа.

Новости