"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

Балашихинские спортсмены завоевали 5 золотых медалей

Юные спортсмены, при поддержке местного отделения партии «Единой России», приняли участие в Кубке России по кикбоксингу, который прошел в Самаре

В течение двух дней более 300 бойцов из 37 регионов страны показывали свое мастерство в разделах лайт-контакт и пойнтфайтинг.

Как отметил куратор партийного проекта «Единой России» «Детский спорт», главный тренер команды Дмитрий Яковлев, для балашихинских спортсменов эти соревнования стали хорошим испытанием в начале сезона перед более сложными международными турнирами, которые запланированы в течение года.

«Наши ребята завоевали 5 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых медалей - это один из лучших результатов на Кубке, - рассказал партиец. - В следующем году запланировано проведение крупнейших межрегиональных и всероссийских турниров, учебно-тренировочных сборов областных команд, подготовку к которым балашихинские спортсмены уже начали».

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов поздравил ребят, их родителей и Дмитрия Яковлева с заслуженными наградами по итогам соревнований.

«Нам нужно не только поддерживать детский спорт, строить новые спортивные залы, но и более широко освещать, популяризировать победы наших спортсменов, - сказал депутат. – Каждый из них – вдвойне победитель, потому что своим трудом, силой воли и напористостью можно в столь юном возрасте достигать высочайших результатов».

 

Победители и призёры Кубка России по кикбоксингу 2017:

Барабаш Полина – 1 место в разделе лайт-контакт в категории 37 кг, 2 место в разделе поинтфайтинг в категории 37 кг, 3 место в разделе поинтфайтинг в категории 42 кг.

Вильнина Анна – 2 место в разделе лайт-контакт в категории 50 кг.

Галочкина Анастасия – 2 место в разделе лайт-контакт в категории 47 кг, 2 место в разделе поинтфайтинг в категории 47 кг, 3 место в разделе поинтфайтинг в категории свыше 47 кг.

Головнев Богдан – 3 место в разделе лайт-контакт в категории 52 кг, 3 место в разделе поинтфайтинг в категории 52 кг.

Демкин Алексей – 1 место в разделе лайт-контакт в категории 37 кг, 1 место в разделе поинтфайтинг в категории 37 кг.

Качевский Андрей – 3 место в разделе лайт-контакт в категории 63 кг.

Нюрмяева Эльвира – 1 место в разделе лайт-контакт в категории 55 кг, 2 место в разделе поинтфайтинг в категории 50 кг, 2 место в разделе поинтфайтинг в категории 55 кг.

Филипповский Артем – 1 место в разделе поинтфайтинг в категории 79 кг.

 

Партийный проект «Единой России» «Детский спорт», реализация задач которого рассчитана с 2017 по 2022 годы, направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта в регионах ремонтируются спортивные клубы и школьные спортзалы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта. В рамках партпроекта был проведен V фестиваль школьного и дворового спорта в Москве. Задача этих мероприятий - вывести на высокий уровень физическую подготовленность российских школьников. 

Новости