"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

Проект «Безопасные дороги» реализуется в военных городках Балашихи

В микрорайоне Северный городского округа Балашиха, в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги», отремонтировали более 7 тысяч квадратных метров дорог
 
Полотно заменили на центральном проезде вблизи Дома офицеров, дорогах к жилым застройкам. Активно ведутся работы и по ремонту тротуаров. Обновлено 5 километров бордюров вдоль дорог, выполнены подготовительные работы по установке опор уличного освещения. Дорожники используют современный высокопрочный материал – щебёночно-мастичный асфальтобетон.
 
На данный момент по просьбам жителей прорабатывается вопрос об установки в микрорайоне дополнительного остановочного павильона.
 
В 2017 в Северном отремонтируют 2,8 км дорог и тротуаров, заменят бордюры, установят уличное освещение. На эти цели из местного бюджета выделено 40 млн рублей. Данные средства, запланированные ранее на благоустройство центральной части города, были перенаправлены по поручению первого заместителя секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», главы Балашихи Сергея Юрова на восстановление дорог в бывшем военном городке.
 
До 24 сентября ремонты планируется завершить.

Новости