"Слова – лишь ветер, я же больше доверяю делам"

Алексей Райко, секретарь первичного отделения №33

Игорь Брынцалов стал кандидатом в депутаты в Московскую областную Думу VI созыва

Сегодня Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов подал в окружную избирательную комиссию документы о выдвижении в качестве кандидата на выборах в Мособлдуму. Он избирается от Реутовского одномандатного округа №19.

«В соответствии с законом начинается моя предвыборная кампания: встречи с избирателями по различным вопросам и проблемам, которые необходимо обсуждать, решать, брать на заметку, чтобы выстроить программу своих действий на дальнейшем этапе», – сказал кандидат.

Игорь Брынцалов отметил, что уже проделана огромная работа – предварительное голосование, дебаты, встречи с жителями округа, круглые столы и конференции.

«Было высказано очень много предложений, наказов, проблем, которые существуют на территории Балашихи и Реутова: повышение качества услуг ЖКХ, развитие доступной и высококвалифицированной медицины, совершенствование системы образования, а также стимулирование экономики – через привлечение инвестиций и создание новых рабочих мест», – отметил Брынцалов.

По его словам, «вместе с главами, с экспертами и общественностью будем обсуждать пути достижения всех этих целей, решения заявленных проблем».

Напомним, Игорь Брынцалов стал победителем предварительного голосования партии «Единая Россия». Он набрал более 80% голосов в Реутове и Балашихе. Решение о его выдвижении в депутаты Московской областной Думы было принято на Конференции Московского областного отделения «Единой России».

 

Выборы в Московскую областную Думу VI созыва пройдут 18 сентября - в Единый день голосования.

Новости